Primrose Boutique Home

Servizi principali

  • 65 m²
  • 2 camere da letto
  • 1 bagno
  • 4 ospiti
  • 2 letti

Posizione

    L'appartamento Primrose Boutique Home Londra, di 65 m², vanta una eccellente posizione, a una distanza di 600 metri dalla Roundhouse. Quest'appartamento offre un parcheggio privato nelle vicinanze al costo di 15 GBP al giorno.

    È situato a circa 6 km dalle Churchill War Rooms e a circa 20 minuti a piedi dal Museo Ebraico. L'appartamento si trova nel quartiere Anerley di Londra.

    L'appartamento Primrose Boutique Home invita gli ospiti a soggiornare in 2 camere da letto. Gli ospiti beneficeranno di 1 bagno all'alloggio. Sono inoltre disponibili un bagno con WC separato e una doccia.

    Quest'appartamento include servizi di self-catering, come una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, una lavastoviglie e un frigo. Una passeggiata di 5 minuti ti porterà alla stazione della metropolitana Chalk Farm.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 23:59
    Check-out: dalle 10:00 alle 11:00

    Opzioni di camere in Primrose Boutique Home Londra

    L'appartamento Primrose Boutique Home invita gli ospiti a soggiornare in 2 camere da letto. Gli ospiti beneficeranno di 1 bagno all'alloggio. Sono inoltre disponibili un bagno con WC separato e una doccia.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Primrose Boutique Home Londra Cibo foto Primrose Boutique Home Londra Cibo foto Primrose Boutique Home Londra Altro foto Primrose Boutique Home Londra Bagni foto Primrose Boutique Home Londra Servizi foto Primrose Boutique Home Londra Bagno foto Primrose Boutique Home Londra Servizi foto Primrose Boutique Home Londra Servizi foto Primrose Boutique Home Londra Camera foto Primrose Boutique Home Londra Corridoi foto
    Appartamento superior

    Dimensioni: 65 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Primrose Boutique Home Londra

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Primrose Boutique Home Londra

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande l'appartamento Primrose Boutique Home?
      La dimensione dell'appartamento Primrose Boutique Home è di 65 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Primrose Boutique Home Londra